Breaking News

এতো বছর অপেক্ষার পর অবশেষে মনের মানুষ খুঁজে পেলেন নায়িকা পপি!

চারবার, জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কা’রপ্রাপ্ত অ’ভিনেত্রী সাদিকা পারভিন, পপি। ‘কুলি’ শিলোনামের সিনেমাটি ছিলো তার ক্যা’রিয়া’রের প্রথম সিনে’মা। আর এই সি’নেমায় অ’ভিনয় করার, পরে আর পিছনে ফিরে তাকা’তে হয়’নি তার। এরপরে সাফল্য, যেন, তার স’ঙ্গী। তবে এত বছর পরেও এখনো বিয়ে

ক’রেননি ঢা’ইয়া ছবির এই নায়িকা। এবার সা’মনে এলো নতুন খবর। অবশে’ষে জীবন’সঙ্গী’র খোঁজ পেলেন এই নায়িকা। আর সেটা বাস্ত”বে নয় বরং ক্যামেরা পর্দায়।

‘ভা’লোবাসার, প্রজা’পতি’ নামে নতুন একটি চলচ্চিত্রে প্র’থমবার, নায়ক চরিত্রে পপির হাত ধরবে’ন রাজু আলীম। ছবিটি’তে, পপির, প্রে”মিক ও স্বা’মীর চরিত্রে অ’ভিনয় ক’রেছেন তিনি।

অ’ভি’নয়ের, পাশা’পাশি মাসুমা তানির সঙ্গে ছবিটি যৌ’থভা’বে পরিচা’লনাও, করছে’ন রাজু আলীম। ছবিটিতে ক’রো’নাকা’লীন প্রে’ম,, মানবিকতা ও মহা’মা’রিতে সামা’জিক ও ব্যক্তিগত জীবনে’র নানা, ঘাত-প্রতি’ঘা’তের গল্প উঠে এসেছে।

পপি, পপির, নায়ক, হওয়ার বিষ’য়ে রাজু আলীম বলেন, প্রথ’মবার, সিনেমা’র, অ’ভিনয়ে সহশিল্পী হিসে’বে পপিকে পে’য়েছি, আমি। এটা খুব, ভালো বিষয়। ওর কা’জের অ’ভি’জ্ঞতা, ভালো। এখানেও, সে আ’ন্তরি’কতা নিয়ে কাজ করে’ছেন। আশা, করছি, দর্শ’ক আ’মাদের জুটিকে নেবে।

ইমপ্রেস, টেলি’ফিল্মে’র এই ছবিটিতে, পপি-রাজু আলী’ম ছা’ড়াও, আ’রো, অ’ভিনয় করে’ছেন, শিপ’ন মিত্র, খা’লিদ মাহবুব, তূর্য, মিস, ই’উনি’ভা’র্স বাংলাদেশ, শিলা ঈশ্বরী, আলি’শা, তানিন, তানহা, ফেস, অব এশিয়া, মেহে’দী পলা’শ, ডিজে, সোনিকা, ড. তেহরিন, প্রমুখ। সুত্র: newschai

Leave a Reply

Your email address will not be published.