Breaking News

৬ মাসে প্রেগন্যান্ট গায়িকা ন্যানসি। মা হওয়ার সিজন চলছে?

দেশের, জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী নাজমুন মুনিরা ন্যানসি মা হচ্ছেন। গত, বছরের আগস্টে গীতিকার মহসীন মেহেদীকে বিয়ের ছয় মাসের, মা’থায় এই সুখবর দিলেন তিনি। ইত্তেফাক অনলাইনকে বিষয়টি, নিশ্চিত, করেছেন মহসীন মেহেদী।

এটি, হতে, যাচ্ছেন, ন্যানসির তৃতীয় সন্তান। অনাগত সন্তানের না,ম রেখেছেন, মেহনাজ। এর আগের দুই সন্তানের নাম রোদেলা ও নায়লা।

বৃহস্পতিবার, (১৩ জানুয়ারি) একটি ভিডিওর মাধ্যমে খবরটি প্রকাশ্যে, এনেছেন, গায়িকা। মহসীন মেহেদীর সঙ্গে আংটি বদল থেকে, শু,রু করে, অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার জার্নির কিছু স্থিরচিত্র দিয়ে ভিডিও, বানিয়ে, নিজের ইউটিউব চ্যানেলে উন্মুক্ত করেছেন গায়িকা।

উল্লেখ্য, গানের সুবাদেই, মহসীন, মেহেদীর সঙ্গে স’ম্পর্ক হয় ন্যানসির। মেহেদী, একজন, গীতিকার, পাশাপাশি অনুপম মিউজিকের, চিফ, অ’পারেটিং, অফিসার, (সিওও) হিসেবে কর্ম’রত আছেন। ভালোবাসাকে, পরিণতি, দিয়ে, তারা বিবাহবন্ধনে, আবদ্ধ, হন।

নিজের, স্বপ্নের, মতো, করে এই, বিয়ের, আয়োজন সেরেছিলেন ন্যানসি। জমকালো, রূপে নিজেকে, সাজিয়েছিলেন। এরপর কাছের, মানুষদের, নিয়ে, করেছিলেন, সংবর্ধনার, আয়োজন। সেখানে, বহু, তারকা, হাজির, হয়ে ন্যানসি-মেহেদী, দম্পতিকে শুভেচ্ছা, জানান।
সুত্র: Daily ekattor

Leave a Reply

Your email address will not be published.